Здравствуйте!
Кто еще не играл в это...
Немного раскажу.
Изменилось многое  :glasses:  при том, не уверен, 4то в лу4шую сторону.
Расскажу в на4але о хорошем.

Карта, добавились новые локации для хаев.

Добавилась новая расса "МАДЖИН" ( дд, бафф, маг) 4тоб ним играть, надо вна4але зака4ать какогонить перса до 50го уровня.

Появились новые скилы.

В магазинах появились в продаже то4ки, при том о4ень дешевые !

Появились ездовые животные и новые пэты.

Добавилось много новых квестов, хотя выполнять их не всегда выгодно
(пример: замо4ить 20 гарпий. 100к опыта, сдать квест, за три-девять земель. за гарпию дают 6к опыта, в итоге...пока я буду бегать сдавать квест я за это время сложу 100 гарпий и полу4у 600к опыта  :flirt:  такая вот арифметика )

Появились новые данжи, с о4ень крутыми мобами.
В пати в 6 4ел я за 10 мин ка4нулся с 40вого по 44тый  :jumping:
Но вход туда только в 9 00 по хз какому времени ))) я вродь но4ью туда попал.

Появился скил телепорта к привязаной локации.

С мобов падают то4еные валыны, максимум видел на +3  Да еще и все с какимито приколами, типа +3% крит рейт, ну и разные другие вкусности.

Тыперь оболью немного говном этот плюс!!

Некоторые о4ень важные скилы были порезаны или вообще их убрали.
Я на своем танке не дос4итался 4 пасивки и 2 активки, самое крутое забрали, шанс блока щитом, % к п дефу , мастер мейс ну и тд )) Коро4 танк превратился в хуйню.

Дроп.
В луне плюс дропа как такового вообще нет!!
Шмот не падает вообще, камни для то4ки тоже не падают.
Коро4 с моба терь падает валына, денюжка и какаянить хуйня для крафта, ну там тряпки, делезо, камень.

Шмот терь только крафтить!!!
4тоб скрафтить синьку на 20тый , надо выбивать ресы до 50го или еще дольше. :flag:

Так как дроп убрали, о крыльях на 50тый и мя4тать то не4его. Я гарпиям и грифонам геноцид устроил, но перьев ангела так и не выбил, ни одного :'(

С ящика на нубском левле падала раньше карта на телепорт по всем локациям, на 7 дней, убрали пидары...

Рыбалка....
сказать ни4е не могу, может я просто неуда4ник закон4енный, но за 4 но4и (примерно 32 4аса) мне не попался ни один золотой карп, только лиш один сунду4ок, с которого мне дали 50 гамбургеров  :hobo:
Система крафта поменялась в ужасную сторону )) но писать уже задолбался )))
Многое еще могу поведать!
Но вот мой вам совет, не играйте на офе в это фуфло, из крутой шпилки сделали парашу!!!!